22 декабря, в Саратовском архитектурно-строительном колледже прошло мероприятие, посвященное 120-летию учреждения. Поздравить колледж пришли выпускники и преподаватели разных лет, представители образовательных организаций области и общественных организаций.

В ходе мероприятия заместитель министра - начальник управления развития профессионального образования и организационной Григорьева Л.А. зачитала поздравление от министра образования области Орлова М. И.

Также, педагогический коллектив и студентов с праздником поздравили депутаты Саратовской городской думы Андрей Аксенов и Ирина Видина. От имени председателя Думы Дмитрия Кудинова были вручены благодарственные письма преподавателям колледжа.

Участники творческих коллективов колледжа не остались в стороне и  присоединились к поздравлениям,  продемонстрировав яркие выступления.

Добровольцы студенческого спасательного отряда ВСКС «Вектор» были награждены благодарственными письмами «За вклад в развитие добровольчества в сфере ЧС и пропаганды безопасности жизнедеятельности» от  имени  начальника Главного управления МЧС России по Саратовской области Татаркина А.В.

По окончании мероприятия директор ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» Степанова Варвара Владимировна поздравила и поблагодарила всех присутствующих в зале и пригласила на совместное фото.