Сегодня, 17 декабря, на базе ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж» Губернатор Валерий Васильевич Радаев в рамках подведения итогов 2020 года провел совещание по развитию социальной инфраструктуры региона.  
В мероприятии приняли участие руководители профильного блока Правительства, главы районов, эксперты, представители общественности. 
 
«За год проделана огромная работа. Несмотря на коронавирус, все стратегические ориентиры государства остались неизменными. Мы действовали в русле четко поставленных задач в здравоохранении, образовании, культуре, сфере занятости. Часть из них усложнилась в связи с рисками и коррективами, вызванными пандемией. В целом хочу отметить, что взятые на себя обязательства по соцобъектам мы выполнили», – подчеркнул Губернатор. 
 
Отдельно на мероприятии рассматривалась сфера здравоохранения, которая находится на передовой в борьбе с коронавирусом и приняла на себя основной удар. 
 
«Мы не устаем благодарить медработников. Полная оперативная информация о том, как действует система, постоянно доводится до граждан. Установлен режим обратной связи по всем проблемам», - обратил внимание глава региона.  
 
В ходе совещания министры социального блока Правительства представят отчёты о работе, проделанной за 2020 год, в том числе по реализации нацпроектов Президента РФ. 
 
#САСК
#САСК64